По благословению Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, икона Божией Матери "Всецарица", список чудотворного образа из Ватопедского Афонского монастыря, посещает епархии Воронежской митрополии.

Всю неделю с 15 – го по 21 октября икона находилась в соборе Владимирской иконы Божией Матери города Лиски.  Пред святым образом «Всецарицы» совершались богослужения и молебны с пением акафиста.  Множество людей из города Лиски и района шли к чтимому образу Царицы Небесной со своими скорбями и нуждами.

В пятницу, по окончании вечернего богослужения, перед образом Божьей Матери «Всецарица» был отслужен последний молебен с пением акафиста. После этого священство и прихожане проводили икону к следующему месту назначения – в город Борисоглебск.