Преподаватели воскресной школы

Поповкин Алексей Александрович. История русской Святости. История русской Церкви

Окончил с отличием Воронежский Государственный педагогический Университет, кандидат исторических наук. Автор публикаций в научных и научно – популярных изданиях, церковных и светских, в том числе в журналах «Воронежский Епархиальный вестник» (2004-2005гг.) и «Русский Дом» (2012г.)

Участник Международных Рождественских образовательных чтений (с 2008 г.) и Всемирного Русского Народного Собора (с 2013 г.)

Свиридова Ирина Викторовна Церковное пение

Окончила Валуйское музыкально-педагогическое училище по специальности: учитель пения и музыки и воспитатель.

В данное время работает в детском саду воспитателем, стаж: 20 лет.

В воскресной школе работает с 2011 года. За это время проводила праздники: Рождество, Пасха,

День инвалида (людей с ограниченными возможностями), День матери, День защиты детей, Праздник православной книги и др.

Приняла активное участие в фестивале воскресных школ Воронежской Епархии "Светлый ангел», который проходил 11 мая 2014 в Благовещенском кафедральном соборе г.Воронеж.